Новости


24 мая этого года наше предприятие отметило свой 25-летний юбилей. За эти годы мы достигли больших успехов и стали одним из крупнейших производителей на отечественном рынке продукции для розничной торговли нефтепродуктами. Для поздравления с этой знаменательной датой к нам приехали более 40 компаний из 37 городов России и ближнего зарубежья.
В начале мероприятия была проведена подробная экскурсия по предприятию, в ходе которой гостей познакомили с организацией и технологическими особенностями каждого участка производства.
В продолжение официальной части встречи была организована конференция, в ходе которой участников познакомили с историей становления нашей компании, начиная с её создания группой энтузиастов в 1992 году, от первых проектов и до настоящего времени. Руководство поделилось своими стремлениями и планами на ближайшее будущее, перспективами дальнейшего развития предприятия.
Гости поздравили коллектив ООО «Топаз-сервис», вручили подарки, выразили свои пожелания.
Также на конференции выступили наши ведущие специалисты, сообщили об имеющихся вопросах сотрудничества, пожеланиях по улучшению взаимодействия.
Завершающая часть встречи прошла в дружественной неформальной обстановке, во время которой продолжились поздравления и вручения подарков. 
Мы благодарим всех за искренние и сердечные поздравления, как и прежде, будем прилагать максимум усилий для продолжения взаимовыгодного и продуктивного сотрудничества.


Вернуться в раздел