Новости


Важно!

Уважаемые покупатели и сотрудники торгово-сервисных центров!
 
Наше предприятие постоянно работает над повышением качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Очередным этапом совершенствования системы становится переход на цифровую телефонную связь.
 
С сегодняшнего дня у нас вводится в эксплуатацию номер 8-800-700-27-05. С территории РФ исходящие вызовы на этот номер осуществляются преимущественно бесплатно (см. тарифы своего телефонного оператора). С целью улучшения качества работы производится автоматическое определение номера телефона входящего звонка, сохраняется статистическая информация и аудиозапись разговора. При звонке Ваш телефонный номер будет определен, и в случае занятости всех линий мы сможем вам перезвонить.
 
Первоначально на этот номер переводится отдел технической поддержки для оказания консультаций по настройке и работе топливораздаточного и электронного оборудования. В последующем на него будут переведены отдел технической поддержки ПО ("Топаз-АЗС", "Топаз-Офис", "Топаз-Нефтебаза"), коммерческий отдел и маркетинг. Об этом мы сообщим дополнительно.
 
Связь по номеру 8-800-700-27-05 производится в соответствии с режимом работы предприятия. С отделом технической поддержки также остаются доступны другие способы связи: электронная почта, ICQ, Skype (чат), дежурная линия сотовой связи. Все они указаны в разделе "Контакты" нашего сайта.



Вернуться в раздел