Новости


Внимание!

Для установления срока гарантийной эксплуатации на оборудование нам необходимо располагать информацией о дате ввода его в эксплуатацию и о наличии полномочий у исполняющей организации. В этой связи на сайте вводится соответствующая форма регистрации, ознакомиться с ней можно по ссылке: http://topazelectro.ru/texpodderjka/reg/ .

При регистрации необходимо указать:

- полное наименование устройств;
- дату изготовления;
- заводской номер;
- ID-номер (для электронных блоков);
- наименование организации, выполнившей ввод в эксплуатацию;
- дату ввода в эксплуатацию;
- e-mail для получения подтверждения регистрации.

К этим данным также должна быть прикреплена скан-копия листа из сопроводительной документации с идентификационными данными устройства и записью о вводе в эксплуатацию. Примеры заполнения можно скачать по ссылке: http://topazelectro.ru/files/reg/example.pdf .

Введенные данные мы проверим в течение нескольких дней. При отсутствии замечаний на указанный e-mail вам будет направлено подтверждение регистрации, которое по сути является официальным подтверждением начала гарантийного срока эксплуатации длительностью 18 месяцев.

Просьба ответственно отнестись к этому вопросу, т.к. отсутствие регистрации данных или ее несвоевременное выполнение может послужить причиной для отказа в гарантийном обслуживании.



Вернуться в раздел