Новости


Важно!

Уважаемые клиенты и партнеры.

С 05.03.18 установочные комплекты при поставках программного обеспечения будут продаваться отдельно. В связи с этим, стоимость затрат на приобретение программного продукта увеличится на цену соответствующего установочного комплекта.

Программные продукты серии "Топаз-АЗС" и "Топаз-Нефтебаза" поставляются с локальным установочным комплектом по цене 1 800руб. без НДС, программные продукты серии "Топаз-Офис" и "Топаз-Автономный налив", в свою очередь, поставляются с сетевым установочным комплектом по цене 2 300руб. без НДС.
Программные продукты "Топаз-POS терминал" и "Топаз-Автономный налив. Обслуживание дополнительного миникомпьютера" установочного комплекта не требуют.

Цены на установочные комплекты также указаны в нашем прайс-листе.

Приобретать установочный комплект не потребуется при покупке программных продуктов, требующих замены ключа (дополнительные компоненты ПО «Топаз-Офис», ПО "Топаз-Автономный налив. Дополнительное рабочее место", обновление ПО "Топаз-АЗС Lite" до ПО "Топаз-АЗС" и ПО "Топаз-АЗС" до ПО "Топаз-АЗС Расширенная"), однако заказчику необходимо будет предоставить гарантийное письмо с обязательством возврата старого ключа после получения нового.




Вернуться в раздел