Новости


Итоги выставок с участием нашего предприятия 

"Автокомплекс" 


 Демонстрация продукции марки "Топаз" стала одним из самых заметных явлений, она произвела достойное впечатление на посетителей и участников выставки. Высокую оценку, как всегда, получило качество представленных изделий, также была отмечена их широкая номенклатура.

Пользователи оборудования воспользовались возможностью высказать свои пожелания и предложения руководству компании. Произведен ряд деловых переговоров с ключевыми партнерами, намечены пути взаимовыгодного сотрудничества, скорректированы планы перспективного развития. 

Следование выбранному направлению, эффективное использование ресурсов позволит нам удержать существующие и занять новые позиции на рынке, не смотря на возрастающую конкуренцию и непростое экономическое состояние в стране.



"Петербургский международный газовый форум " и "GasSUF"


Продемонстрированное оборудование и средства автоматизации вызвали неподдельный интерес среди технических специалистов, руководителей компаний-участников и посетителей выставки. Многие отметили, что представленный комплекс автоматизации находится в корректно настроенном и полнофункциональном состоянии, и пожелали на месте испытать все возможности терминала управления отпуском топлива.

По результатам работы на выставке определены пути развития электронного оборудования и программного обеспечения для газонаполнительных комплексов. А в сотрудничестве с компанией НПК "ЛЕНПРОМАВТОМАТИКА" запланирована реализация ряда проектов по модернизации действующих АГНКС.






Вернуться в раздел