Новости



Итоги выставки «Автокомплекс 2016». 

На выставке были представлены серийные и перспективные образцы продукции «Топаз». Впервые были продемонстрированы модификации: топливораздаточная колонка в "портальном" исполнении корпуса (серия Топаз-3хх), комбинированная (ЖМТ-СУГ) топливораздаточная установка в уменьшенном по высоте исполнении и с механизмом возврата рукава (серия Топаз-2ххГ), более компактная модификация топливораздаточной установки для автоцистерн (серия Топаз-810). Так же была представлена ТРК производства турецкой фирмы Mepsan в качестве демонстрации перспектив дальнейшего сотрудничества с этим производителем.

Посетители выставки проявили значительный интерес к продукции «Топаз», воспользовались возможностью выразить свои пожелания и предложения, приняв участие в анкетировании. Специалисты отметили, как всегда, высокое качество изделий и профессионализм сотрудников. Были произведены деловые переговоры, влияющие на перспективы дальнейшего развития предприятия.

Итоги выставки подтвердили наличие стабильного спроса на продукцию «Топаз» и позитивную динамику развития предприятия, несмотря на непростую экономическую ситуацию, сложившуюся в нашей стране.


Фото участия в выставке "Автокомплекс 2016"

Диплом участника выставки "Автокомплекс 2016"



Вернуться в раздел