Новости


НОВИНКА!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады представить Вам долгожданное и высоковостребованное исполнение топливораздаточных установок Топаз-511 Ув, готовых к работе в составе системы "Топаз-Автономный налив". Благодаря обновленной электронной составляющей, установки данной серии позволяют организовать безоператорный отпуск топлива по картам собственной эмиссии.

На данный момент в установках реализован базовый набор функций, необходимых для работы карточной системы. В сентябре 2020г. планируется выпуск обновления их ПО с реализаций ряда дополнительных функций, таких как:
- контроль состояния емкостей с помощью уровнемеров;
- управление ведомыми ТРК/УТ;
- двойная идентификация (карта водителя + карта автомобиля);
- печать квитанций по результатам заправки;
- управление установкой для приема топлива;
- работу с сервисами BENZUBER и Яндекс.Заправки.

Благодаря своему бюджетному исполнению, данные топливораздаточные установки идеально подходят для решения задач по организации системы ведомственного учета топлива на предприятиях.
Топаз-511 Ув, работающие в составе такой системы, обходятся значительно дешевле по сравнению с вариантом ее реализации на базе установок серии Топаз-611.


Обращаем Ваше внимание, что в связи с вводом нового исполнения установок, выполняющих ряд аналогичных задач, с 15.07.2020г. вносятся изменения в порядок цен на топливораздаточные установки серии Топаз-61х
Ознакомиться с ценами на новые исполнения Топаз-511 Ув и обновленными ценами на установки серии Топаз-61х Вы можете в нашем прайс-листе.


Вернуться в раздел