Новости



Уважаемые партнеры!

В мае 2023г. ООО «Топаз-сервис» публиковало объявление о предпринятых мерах по борьбе с контрафактными комплектующими и запасными частями к ТРК «Топаз»: маркировка всех ЗИП и комплектующих QR-кодами с 02.05.2023г.

В связи с обнаружением случаев установки на ТРК «Топаз» контрафактных комплектующих и ЗИП напоминаем: использование ЗИП и комплектующих к оборудованию «Топаз», не имеющих маркировку и являющихся контрафактными может привести к выходу из строя эксплуатируемых установок/колонок топливораздаточных и другого оборудования «Топаз». В случае выявления фактов выхода из строя оборудования по причине использования контрафактных запасных частей и комплектующих завод-изготовитель не будет нести гарантийных обязательств по вышеуказанному оборудованию, а у организации, допустившей установку таких комплектующих и ЗИП может быть пересмотрен статус партнерских отношений.
Также напоминаем, что у каждого аккредитованного партнера должен быть постоянно возобновляемый склад запасных частей пропорционально закупленному количеству ТРК/УТ за отчетный период.



Вернуться в раздел